Указана оптовая цена при единовременном заказе продукции в количестве от 100 штук.
Розничная стоимость: 2743 €.
Оплата осуществляется в российских рублях по курсу ЦБ РФ на дату оплаты счета.
Дата размещения товара на сайте: 26.06.2019 г.
Кресло Cento Miglia XXL незаменимо для людей с большим весом. Благодаря новейшим технологиям производства, за счет усиленного механизма, используемого в данном кресле, оно способно выдерживать каждодневные нагрузки до 200 кг и даже выше!
CENTO MIGLIA XXL КРЕСЛО/A КОЖА ЧЕРНЫЙ
Артикул MM0785 ST A217 S53GS R75WS L09 F 029 033 029 033
Размер 57/70x54/70xh122-134 cm
Вес 30
Объем 0.63
Строгий дизайн кресла, разработанный дизайн-бюро Dauphin, подчеркнет солидность и значимость.
Производство: Dauphin HumanDesign® Group (Германия)
Дизайн: Kerstin Hagge, Alfred Puchta, дизайн-бюро Dauphin
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
Cento Miglia XXL в складском ассортименте представлено креслом в черной коже с высокой спинкой с интегрированным подголовником (не регулируется), полированной алюминиевой базой, 2D подлокотниками (до 10 см по высоте и до 6 см по глубине), регулируемыми по высоте и глубине. Модель снабжена синхро-механизмом Syncro-Dynamic (диапазон угла отклонения спинки 86-125°) с возможностью фиксации и функцией настройки жесткости по весу, а также регулировкой сиденья по высоте и настройкой поддержки поясницы по высоте (до 7 см) и глубине (до 2 см).
Условные обозначения
Материал - кожа
Цвет - черный
Подлокотники - хром, мягкие полиуретановые накладки
База - полированный алюминий
ВАРИАНТЫ НА ЗАКАЗ
В линейку Cento Miglia XXL также входят заказные модели — кресла для сотрудников без подголовника и посетительские кресла на 4 опорах (не штабелируемые).
Широкий выбор обивок — на заказ доступны различные цвета ткани, эко-кожи и кожи. |